Игорь Мишин

Изменить язык в гугле?

как изменить язык в гугле, у меня на компе русский язык, а на ноутбуке английский?

Славик

Можно для начала выставить в настройках каждого браузера свои языковые предпочтения. Эта таблица в настройках браузера не просто для красоты прикручена. Браузер отсылает эту информацию сайту при каждом обращении и Гугл (и многие другие сайты) согласно этим настройкам стараются выдавать информацию на том языке, на котором удобно пользователю.

Максим Плуталов

в настройки зайди в правом верхнем три полоски