Дарья Калашникова

какое у нас будущее? 1. я-Алексеева (Карская) Надежда Валерьевнаместо рождения, дата-Омск, 20.11.1987 в 20-40он-Алексеев Виталий КонстантиновичОмск, 21.02.87 в 18-452.я-Алексеева (Карская) Надежда Валерьевнаместо рождения, дата-Омск, 20.11.1987 в 20-40он-Бильданов Андрей РустамовичГ. Таш-Кумыр, Киргизия, 14.01.90 в 20-10 или 20-20какие шансы создать семью, и хорошие ли будут отношения в семье во втором варианте ( а то про козерогов пишут такое: Будьте готовы козерог тяжеловатый знак, это сверху он может быть веселый задорный, а в семье это немного тиран.

Лиана

вариант 2.
если данные указали правильно, совместимость на начало отношений имеет сексуальное притяжение, но в дальнейшем будут ревность и конфликты.