Katya

как ответить на вопросы заданные на mail.ru? пыталась дать ответ на один из вопросов не поняла как это сделать...

Наталья Максименко

✔Чтобы дать ответ, откройте вопрос, в поле «Текст ответа» введите ваше сообщение и нажмите «Ответить».

►Вы можете добавить к своему ответу фото или видео, а также указать источник ответа, например, сайт, на котором вы прочитали ответ, или книгу, если она помогла вам в данном вопросе.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет. Если автор или пользователи на голосовании признают ваш ответ «лучшим», вы получите еще 10 баллов.
Обратите внимание: если вы ответите на вопрос, для которого уже выбран лучший ответ, другие пользователи не смогут проголосовать за ваш ответ, и из-за этого снизится ваш КПД.

✔Помните, что ваш ответ не должен нарушать Пользовательское Соглашение проекта, а также должен соответствовать кодексу правил проекта. В противном случае ваш ответ может быть удален, а профиль — заблокирован.

Ru
Ruslan

делай как я 🙂

Наталья Михайлова

введите текст ответа под вопросом в поле, и жмите ответить на вопрос