ОК
Ольга Корноухова

Набираю людей в проверенную интернет компанию для работы в он-лайн режиме! Почему бояться даже попробовать?

Всем не нравиться ситуация в стране, но никто ничего не делает, даже не пытается что то исправить в своей же жизни! Не ужели народ такой забитый или просто не уверенный в себе?

Natalie Хлюстова

Побаиваются....и не доверяют...))

Рустам Махмадиев

Просто много объявлений в инете на счет подобной работы, кто пробовал ничего хорошего не получилось.