Женя

Посмотрев назад в свою жизнь

и вспомнив все, что со мной происходило, сколько больших тайн сидит в моей голове, мне хочется рассказать об этом кому-нибудь, но я понимаю, что этого делать нельзя.
Как избавиться от сильного желания поведать все больших секреты?

Юлия

просто переключить мысли на что-то другое. Я тоже храню немаленькие секреты.

На
Ната

Предай это забвению!

Ольга

не смотрю назад, не оглядываюсь на прошлое ...Что было осталось в моей памяти и хорошее и плохое.. . Иногда вспоминаешь о самых приятных минутах своей жизни, хочется вновь вернуться в тот же миг . Это Судьба, время не остановишь . Жить и прожить надо так, чтоб было приятно вспоминать те мгновенные минуты ...не сожалеть ни о чём ...не нужно скрывать свои чувства, тайные желания, чтоб потом локти кусать ???Действовать вот и всё!!!!

Владимир Баранов

Начните вести дневник, которому можете всё-всё рассказывать.

Рамазан Садыков

Кастонеда сказал - сотри свою историю - и это так помогает....

Elvisa Suleymanova

люблю чужие секреты) при этом умею их забывать...