Иринка

Впервые за всю жизнь посмотрел "Москва слезам не верит". В совковом кино спокойно показывают сисьге. Разрыв шаблона.

Да, я знаю, что СССР когда-то не был таким атнисексуальным, но это было где-то до войны, а в ответ на культурный взрыв 60х закрутили гайки окончательно. Как так, господа?

На
Надежда

Ты "Бриллиантовую руку посмотри,сцену со Светланой Светличной. (Не виноватая я)
Шаблон разорвет окончательно.