Екатерина Сахненко

Чтобы министры работали с народом требуется правильная работа министров (не такая -как работа "экономического клана")? Согласно опросам ВЦИОМ, лидером рейтинга российских министров остается министр обороны Сергей Шойгу. Сергей Шойгу стал единственным из членов Правительства, чью работу респонденты оценили выше, чем на «четверку» — он получил 4,06 балла по 5-балльной шкале. На втором месте – министр иностранных дел Сергей Лавров (3,84), на третьем – глава МЧС Владимир Пучков (3,48). В первую десятку рейтинга также входят Дмитрий Рогозин (3,25), Виталий Мутко (3,22), Дмитрий Козак (3,20), Владимир Колокольцев (3,17), Николай Никифоров (3,11), Игорь Шувалов (3,07), Александр Хлопонин (3,03).

Инна

А ведь правильно тебе задал вопрос Моня "И че? " А ты хамишь. Ведь министры не обязаны работать с народом.

Ан
Анюта

Министры, наверное не глупы. Что-то в структуре не так... нет профессионалов, прежде всего. У них иные критерии в оценке работы, отличные от того, что от них ждёт народ. Сердюк тому пример, а перед ним было множество ..в т. ч. и Зурабов про которого забыли.