Инна

Сделал ужасно отвратительный поступок на работе, как бы Вы поступили в таком случае? (неприятное описание)

Дело было в компании, в которой я работал год назад, зимой ночью. Была работа на улице с коллегами. Т.к. до основного здания нашей работы идти далеко, можно было зайти погреться в машину (общую). У меня были проблемы с пищеварением. Регулярно, простите, пускал газы, прогуливаясь в стороне от коллег. Зашел в машину, чтобы погреться. Никого в ней не было. И тут как назло приспичило, что я не сдержался и пернул. И как специально сразу коллега через стекло просит впустить его... Открыл…
Было очень стыдно перед ним. Такой позор, что я себя возненавидел. А он наверняка всем рассказал. Я уволился. Да, это могло быть только в моем случае.
-----
Как бы вы поступили, если бы совершили что-то неприятное, может не на столько, по своей вине? Долго бы вспоминали? Я все еще виню себя и это постоянно вспоминается, не смотря на то, что сделаны выводы. спасибо.

ОК
Оксана Коскова

Это характер у Вас такой. Другой бы кучу в салоне наложил и значения этому не придал. Может вообще у коллеги был заложен нос, он ничего и не понял. А вы понапрасну себя накручиваете. А даже если и не так, поймите же вы, что естественно, то не безобразно.

Илья Копылов

ну ты блин даёшь - сдерживание естественных позывов - вредно для здоровья. у тебя проблемы с пищеварением скорее из-за того, что ты терпишь. ну и диету пересмотреть не помешает. например не есть фастфуд,несвежую еду, а так же овощи способствующие сильному газообразованию капуста,болгарский перец,бобовые, иногда картошка.
а вообще в таких случаях рожу кирпичём надо делать - на свете нет ни одного человека, кто ни разу в жизни не пердел=)

Ю:
Юлия :::

и Вы из-за этого уволились? глупо Он правда мог ничего не заметить, может и правда нос заложен, а Вы бы пошутили "Ну что ж ты, .."

Лилиана Бэреску

ЧТО естественно, то не безобразно !!!Не стоит накручивать, все мы люди !!!Глупо уволняться из этого, ну пошутили и на этом забыли )))) скажите, вы и на другой новой работе также собираетесь уволняться (((( пукнул и ушёл )))) Умеете за себя постоять, шутить со всеми, смеяться !!!Видите себя типа по фигу ...ладно я могу ещё понять если при всех это точно не красиво, тут вы один на один со своей проблемой ...а насчёт коллеги ( что теперь, ну и что всяко бывает ...)))) МЫ не роботы, человеку свойственно свою нужду девать....