Vasliddin Saitov

Дали мне тут замороженные грибы. После разморозки они стали склизкими. Не понимаю должны ли они быть такими?

Вероятно их собрали, почистили и отварили.

Они после варки такие склизкие? Так должно быть? Их нужно теперь промыть или нет?

Алевтина

1. да
2. да

3. да

Рафаел Махмудов

если это опята, то они такие всегда, "соплеватые",. просто пожарьте

Ольга Янукевич

Они такие и будут. Если даже заморозишь овощь, он после разморозки тоже непонятного состояния

Ленок Демьянова

Нет, скорее у вас просто сменилась крыша.

Кристина Антоникова

Выбросить. Они не должны быть такими. С грибами не шутят, очень серьезные отравления

Юлия Жарова

если опята то должны

Аня

Все нормально, грибы должны быть такими из за конденсации влаги, она проникает во внутрь и понемногу тает )

Максим

Перед заморозкой грибы отваривают. Твои лучше бы выбросить.

Ек
Екатерина

Я замороженные грибы бросаю в воду, довожу до кипения и промываю под струей проточной воды. А потом жарю. Но это свои грибы, в которых я уверена. А чужие я бы не стала есть.