Ирина Козлова

Вопрос к фанатам рок-музыки и всем её отраслям!

Здравствуйте! Уважаемые рокеры, мне нужен совет!
Хочу сделать татуировку, а вот не знаю какую. Я подумала, не сделать ли мне тату с интересными изображениями альбомов рок-групп. Я себе присмотрела две идеи из metallica - из альбома -new blood-(со змеёй) и -and justice for all-(с весами) , и АлисА солнцеворот. Мне маловато. Что может подойти для плеча и всей руки в целом?

Валя

Да полно вариантов. Миллион просто! И не обязательно брать изображения, связанные с альбомами каких-либо определенных групп.

Адын
Два
ТриЪ
Чатыри
Пьять

Сергей Ивлев

У одной особы видел тату Led Zeppelin http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c5/Zoso.svg?uselang=ru Однако, для нее эта группа была смыслом жизни. Не делай поспешных решений. Тату - серьезная штука, а тем более если хочешь использовать тематическую символику.

Oxana Vergadoro

Выбирай что Тебе самой нравится а не спрашивай у других.

Александр Абросимов

Кинчев наш человек, солнцеворот годится...

Владислав Пятак

Мне больше нравится металлика с "нью блад". Хотя выбирай по принципы, что тебе самой больше нравится слушать, какой альбом

Анна Чупринова

думаю, что это сугубо индивидуальное дело ))

Михаил Печаткин

Тату - это выношенная тобой идея, а не просто что-то красивое и малозначимое в твоей жизни.

Екатерина Яковлева

100 раз подумай, а то через годик сводить побежишь