Олег Ходаков

сегодня было общение по работе.. скажите он мне просто так помогает и продвигает.. или все же у нас с ним будет что то

кроме делового общения.. что у него ко мне? если будет то что между нами и когда? Алексей 35л ольга 07.07.79 незнаю что и думать..

Ви
Виталя

с таким отношением к делу ни хрена у вас не будет, ТЫ БОРЩ ЕМУ СВАРИ ЛУЧШЕ, И ВСЕ БУДЕТ.