Анастасия Чекаленкова

В каком году начал выпускаться журнал" Непоседа"?

Сара Рахматуллаева

первый выпуск журнала " Непоседа", в 20 веке.. был в 1958 году..

а.. в 21 веке.. в 2003году..

эт развивающий.. детский.. игровой журнал для дошкольного и младшего школьного возраста..
выпускается издательством ООО"Юнилайн" /Смоленск/ и распространяется на территории России и стран СНГ два раза в месяц..
объем журнала 32 страницы и вмещает в себя множество материалов: сказки и истории, комиксы и кроссворды. ООО"Юлис"

этот журнал позволят открыть перед детьми безграничные возможности.. развить их природное дарование) и как можно полнее реализовать себя в жизни)

адрес для писем в журнал "Непоседа" : 214020, г. Смоленск, а/я 39

Дм
Дмитрий

очень хороший журнал основан в 1958 году (((((

Слава Юркин

В 2003 году:)

Татьяна Давыдова

его первый раз в 1958 выпустили или в 2003?

Анатолий Поляков

я верю себе и кто повторил мой ответ
(((1958)))

Ив
Иван

В каком году начал выпускаться журнал" Непоседа"?
танюха в «Прочие развлечения», 3 года назад• 9 ответов
Здравствуйте! Я не могу найти информацию о журнале "Непоседа". Помогите мне пожалуйста, приму любую информацию.

Doston Janapov

в 1 году

Наталья Игумнова

В 1958 году начал выпускаться журнал "Непоседы"

Markiza Angelov

Твой журнал на все каникулы