Катеринка Сачкова

Добрый день, что можете сказать о ticketbis, не мошенники случайно, собираюсь билеты купить Реал Мадрид-Барселона

Елена Дудина

Вполне ничего, но я бы покупал в Спаин Тискет Буреау - 100% гарантия или Тискетбис (а ну да, я о том же) Смело покупайте
Кстати, у конторы реальный адрес же есть. Вот тут можно найти
7 (499) 918-71-86
11:00-17:00/18:00-20:00(будни)

Юлия

Все пучком,покупайте билеты смело!

Джим Челидзе

Говорят, ЧТО ДА

Вячеслав Фомин

Мне кажется мошенники я заказал платную доставку 1000р. в Санкт-Петербург за 6 дней а на почту мне пришло письмо что доставят в Барселоне за 2 дня до начала матча в отель! Завтра буду разбираться звонить в офис в Москву, если не вернут деньги буду отправлять переписку с ними в СБ моего банка

Калипсо

На когда ты их хочешь купить?

Эльдар

еще не вечер - узнаете )

Дарья

хм... fc.Barcelona vs Real Madrid...знаю только что католония идет на понижение вполне... [повышение оборотов contra недоклубы... крайне слабые clube in Champions League...личные встречи на отмену...]... [|<[Но:] | ...in World cup Brazil 2014 Christiano Ronaldo vs Messi Lyonel...Messi Ly. идет на повышение... ] так.. .

Святослав Агафонов

да а ты за кого болеть будешь

Артур Теблойты

Никогда о таком не слышал, я бы не рисковал!

Александр Богнат

Купи, побывай, а там станет ясно.

Марина

Мошенники! Убедился на личном опыте, к сожалнению.