Елена Поспехова

любит ли виктор 19,10,1982, наталью 22,07,1983

Татьяна Решетова

да он любит её .

Александр

Скрывают что-то в тех случаях, когда боятся потерять любимого!! ! Сядьте и поговорите с вашим молодым человеком. Если Вам удастся его уверить в том, что Ваша любовь ни при каких обстоятельствах не иссякнет к нему-он Вам сам всё расскажет.

А*
Алексей *******

Есть чувства у Виктора к девушке

Александра Большакова

У Виктора есть к вам чувства... но у него есть планы по мимо вас, поэтому вам трудно бывает с ним... наберитесь терпения, у вас всё наладится.. . воспринимайте Виктора таким, какой он есть, удачи Вам)!

Vlad Online

Любит и строит планы на будущее.