Александр Дудин

что значит сон??

приснился парень. раньше я его любила, но уже все прошло. я его около пол года не видела и несколько месяцев можно сказать не вспоминала о нем. а тут он мне снится. не помню какие эмоции я испытала во сне. но не плохие вроде.

а на следующий день после сна, или через день (точно не помню) я его вижу.

Анастасия Балыбина

Скорее всего это чистое совпадение. Возможно, вы много думали о нем на ночь, поэтому он вам и приснился 😉