Krelian Mr

Что подарить мальчику 13 лет на день рождение? Зарание спасибо.

Bakitbek Amrakulov

Плей Стейшон 4

Виталий Казанков

ну можно приставки всякие например (икс бокс, плей стейшон) лицензии игр,
книги, руль для компа, чехол на мобилу, мобилу, коньки, лыжи, велик (если нет) игрушки типа: машинки вертолеты, часы, комп ну а в крайних случаях и мозги можно подарить) )

Елена Липатникова

Подарите ему зонт джедая или светильник-радугу. Или флешку с дактилоскопическим датчиком – вообще чудесная штучка! Или чехол для iPad с его фотографиями!