Анна Кузнецова

Что делать??? я наркоман Вообщем мне всего 14 лет, я употребляю спайс почти ежедневно, из за него лежал в психушке прехожу под ним в школу, пизжу деньги, я уже незнаю что делать вроде не дул уже 4 дня а сёдня пиздец как захотелась. Мне ндравится такой образ жизни каждый день не в одеквате мима падикав с пацанами, покупать, занимать, продавать. Я не знаю что мне делать, я чуствую что уже Отупел не могу сказать всю правду своим радителям пожалуста подскажите что мне делать. Для сваего возраста я вполне смышлёный, умный парень но с этой хуйнёй пакончить не могу. Меня ламает иногда просыпаюсь всё тело дёргается я в холодном поту сушняк я опять набираю номер беру пакет убиваюсь и мне заебись подскажите как завязать не очень хачу завязывать но понемаю что надо иначе никакова будущего я бы перешёл на натуральные наркотики но в маём городе их не где взять

Анна

Больным всегда надо лечиться!

Анастасия

ты идиот.... Сейчас модно вести здоровый образ жизни.
выпендриваешься перед кем, какие ломки от курительной смеси?

Настенка

Если пользуешься интернетом, в поисках найди адрес клиники и пиши туда, тебе должны помочь, спасай, немедленно, своё благополучие и жизнь!

Be
Bella

Самая беда в том, что ты спрашиваешь не про то, как бростить наркоту, а думаешь, что негде взять "натуральные наркотики". Скорей всего, помочь тебе нельзя.

Мой сын, когда запутался в такой фигне, оставил открытой переписку вконтакте, на эту тему. То есть попросил о помощи СВОЮ МАТЬ. Вместе, с большим трудом, мы выбрались оттуда. Но у тебя, похоже, другая история...