Улан Исмаилов

Во сне мой знакомый мужчина шел мне навстречу по дороге и поздоровался

в жизни мы с ним не общаемся. Он отворачивался когда я шла на встречу к нему, а когда подходила ближе он поворачивался ко мне и низким голосом говорил здрасте.. . И шел дальше своей дорогой. Я только из вежливости тоже сказала здрасте, и была удивлина что он поздаровался. Во сне я делала акцент на его низкий голос. Когда он проходил мимо меня второй раз, поздоровался и пошел со мной в противоположную ему сторону... он жаловался что он сбил ногти на ногах об асфальт, он был в женских сандалях. Мы вместе выбрасовали каждый свой мусор в мусорный бак. Потом подошла его жена и он сразу перестал со мной общаться, якобы меня не знает. Сон запутанный но точно что то значит. Кто знает значение??

Алина Утрисова

У него есть другая. С ней куча ссор, как и с Вами. Вспоминал Вас и сравнивал с нынешней. Ничего у Вас с ним не будет. Сон говорит о том, что вспоминал Вас.