Угурчиев Муслим

Песня Небеса-Дурак, помогите узнать что-нибудь про исполнителя.

Песня есть "Дурак", поет некто "Небеса". Подскажите, кто такой, может еще какие песни его знаете. Это довольно старая песня, еще с моего детства.

Дмитрий Фишер

Вообще-то эту песню исполняет группа ''Гражданская оборона''
И называется она ''Я живой''.
Группа основана Егором Летовым и Константином Рябиновым (Кузя УO) в Омске 8 ноября 1984 года.

http://textpesenplus.narod.ru/alfawit/g/grajdanskay_oborona/text/y_jiwoi.htm