Юлия Ха

Спрошу тоже про деревья..

"В джунглях росли и полезные растения. Стволы одних давали молока больше, чем корова. Плоды других обогащали воду, и она казалась газированной. Третьи содержали в себе сахарную вату, а четвертые — земляничный сироп, который за ночь становился творогом. До сих пор на Карибских островах произрастают сотни экзотических растений и деревьев, делающие ландшафт островов исключительным и неповторимым. "
(Цитата из записок путешественника)

Что за породы тропических деревьев обладают перечисленными свойствами?

Всех со старым Новым Годом!

Кирилл Гордеев

Молочай.Сорри-плюмерия.(на фото)=)