Se
Sef

Сайт о книгах (книгопоиск)

Есть сайт Кинопоиск, там можно найти любой фильм, всю инфу о нем, и можно писать к нему рецензии, ставить оценку, а есть в интернете типо такого сайт, только о книгах?? ! Чтоб также можно было такие же длинные рецензии к ним писать, а не просто комментарии? ? (скачивать/читать онлайн не обязательно)

Дима Задиран

Есть, конечно. И не один. Лучший из подобных сайтов, на мой вкус, - livelib.ru Там можно отмечать и оценивать прочитанные книги, писать на них сколь угодно длинные рецензии и еще много чего.
Еще отличный сайт - fantlab.ru, если вы читаете фантастику и фэнтези.