Станислав Романов

Кто знает, что за музыка играет в рекламе фильтров для воды? Часто показывают на канале "Планета TV".

Ильнара Насырова

для этого вам нужно телефон на Андройд или Ipnone
приложения Soundhound или Shazam -должны быть установлены на телефонах
во время проигрывания музыки поднесите телефон к телевизору на расстоянии см 30 от динамиков и программа постарается найти музыку через интернет