Ар
Артур

Где можна купить красовки Vans в Украине? желательно red но можна и другие. Чем больше силок на сайты тем лутше)

Станислав Соколов

1. Обычно в неких магазинчиках, торгующих молодежной спортивной обувью, в больших моллах.
2. На пром. рынках в контейнерах.
3. Интернет. Группы ВК по этой тематике.
Либо на китайских сайтах (оплата по банковской карте, ПейПалу.... и ждать из Китая доставки в Украину примерно 1 месяц) . Делают Вэнзы в Китае очень многие производители, пиратски и непиратски. Самое главное, заказывать на 2 размера больше. Проверено.