Кристина Михайлова

Что вас зацепило на этом сайте? Я вот больше месяца не появлялась, и ничего...жива))))))))))

Алексей Клименков

я 3 года на Юморе сидел, а смешнее не стал....

David

я тоже месяцами могу не заходить... так что..))

Оксана Тосун

Возможно мне недостаточно простого общения без интереса со стороны Людей и моего интереса, по рабочим вопросам много общения, но это совсем другое, плюс живу один скучно иногда бывает, да и привык уже к некоторым Людям, а так бы уже на google ответы перешел .

Гл
Глеб

Сережа и не стыдно тебе в юбки наряжаться постоянно?))))

Nina Voropaeva

Я вообще года два здесь ни была уж))))))))) ) да чёт заняться нечем стало....