Диана С

Доброго вечерочка! Подскажите название и (или) исполнителя песни.

Текст в припеве такой: "Не оставляй свое сердце в гриме, не говори что любовь прошла. Ты остаешься одна в квартире, но только он не любит тебя. "

Света Ерёмина

продолжение: "он любит видеть как пукает она в сортире, и бедный кот не сможет так жить в этом мире, ведь его дом рядом с её толчком"??