Ма
Макс

придумайте предложения

1.весело (наречие) , весело (слово категории состояния) , весело (краткое прилагательное)
2.тепло (наречие) , тепло ( слово категории состояния) тепло (сущ)

Евгений Чукуров

Мы весело провели время; Во время концерта нам было весело; Это лето было весело
Сегодня на улице тепло; Возле батареи кошке тепло; Если открыть дверь из дома уйдет тепло