Ni
Nikita

, кто нибудь на инженера-строителя учился? сложно? и какая зп? )

Ирина Арсланова

Какой тебе инженер? Ты же самочка! Иди учись враить борщ лучше!

Евгений Ерковский

Учиться очень сложно - инженеру особое мышление нужно иметь. На скачивании далеко не уехать

Юл
Юлия

учиться сложно, нужно знать точные науки.... и любить свою профессию, на данный момент ср. з/п по мск 60 тыс. , в регионах меньше, если есть тяга к строительству, и к точным наукам хорошая профессия геодезист.

Сергей Васильев

учиться сложно, прорабы зарабатывают очень хорошо на стройках, но женщины обычно прорабами не работают, сметчики (тоже инженеры-строители) тоже хорошо зарабатывают, но учиться нужно ОЧЕНЬ хорошо

Анна Кипоренко

Понятие сложности учебы относительно. Кому-то, с хорошими мозгами и способностями - не сложно, а интересно, а кому-то сложно даже там, где для учебы нужна хоть одна извилина