Анна Миклина

как можно узнать какие мозги стоят на приоре (марку, модель и месяц)

Владимир Петров

по автосканеру или с помощью бортового компьютера (но не штатного, а дополнительного)

Надежда Тарасова

на бирке должно быть написано

Алексей Костин

Лучше всего подобрать блок управления двигателем по каталогу Производителя. Учитывается модель автомобиля, год выпуска, комплектация. Что очень важно, от этих параметров в первую очередь зависит программное обеспечение блока (версия) . Блоки управления внешне могут быть очень похожими, но не взаимозаменяемые. Диагностический сканер, как указывали ранее, также может дать полную информацию, но если Вы уверены, что блок ранее не подвергался замене или перепрограммированию.

Ольга

а почему елм 327 не видит ее?