Михаил Шаров

при включении дальнего света горит ближ и дальн с лева а с право тухнет всё.2106

Мария Коростелёва

Слева горят две фары "дальним"!(ближний отключается)
Справа "ближний" гаснет,а "дальний" не загорается в обеих фарах!
Вывод-нет питания "дальнего" на правый борт!(предохранитель,колодка предохранителей!)

Галина Тюрина

зачистить все "минусы" на брызговиках

Вячеслав Гостев

где-то масса козлит

Елена Осипова

Кто-то ночью тайно от вас покопался в проводке вашей машины.Чтобы доставить вам неприятности.

Семакова

горит ярко или в пол накала?

Вадим

фаркоп проверял?

Елена Лысенко

включите дальний свет, слева руля ниже=блок предов, слева от направо=1,2,3,4,5....
ШЕВЕЛИТЕ прокручивайте туды сюды=пред №4(дальний правый) =загарелась правый (чистить пред и ножки)