Дмитрий Федоренко

Воображаемая боль?

Собственно, испытываю дискомфорт и боль в ноге. Ходил к врачу, где после тестов мне сказали, что нет ни травм ни каких бы то ни было причин для того, что бы я эту самую боль испытывал. ВТФ?

Александра Яковлева

Это, скорее всего, невроз. Больше об этом на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лечат психиатры и иногда в таких случаях помогают психотерапевты.