Виктор Майоров

Какое платье на ваш взгляд красивее?

Околя

Мне очень второе нравится...

Екатерина Закатова

Второоое)))))!!!!Оно красиво и смотрится более благородно,чем первое,а первое извините похоже на торт,дешевый вариант

Андрей Фомин

второе лучше, в нем меньше лишних деталей,
но оба банальны

Наталья Зверева

Определенно второе. В нем нет ничего лишнего, оно нежное, легкое.... Я за второе 🙂

Надежда Нестерова

Определённо первое, очень вверх красивый, а низ юбки.. . Очень нравится, просто супер)

Наталья Иващенко

первое конечно

В*
Виктория ***

А мне больше 2ой вариант нравится. Нет это кучи дурацких стразк, камней, огомных бантовпрочего. Мило и элегантно)

Вова Виноградов

Второе элегантнее

Шоxруx Шох

ни одно не наравится