Никита Илюшенко

помогите пожалуйста Значит еду я сегодня в метро. И просыпаю свою остановку (доезжаю до девяткино, а как вы знаете там нельзя пересесть. )Ну кароче выхожу и вижу какоето ответвление в тунеле, которого на девяткино раньше не было. Захожу, а там лесница из белой плитки вверхидет и дверь белая в конце.Ну я поднялся. Открыл дверь, и попал на купчино!! !Вопрос как? Ведь это за 25 км от девяткино. Причем это было ни как сон, и я ничего не употребляю. Может ктото чтото знает скажите пожалуйста а то я очень боюсь.

Эльмира

Все говорят "не употребляю"... последний затяг был лишним, уважаемый))