Руслан Ибляминов

любимые мои, в преддверии Старого Нового Года.. . скажите, прошу.. . когда уже это встреча по судьбе... или полный пипец?

Екатерина 26.12.89

Регина Лукьянчук Шуран

Сделайте ритуал на удачное замужествоВозьмите горсть пшеницы, промойте ее в чистой проточной воде, положите на плоское блюдце и добавьте немного воды. После этого произнесите такой заговор: "Как пшеница дружные всходы дает, так и женихи вокруг меня вьются да замуж дружно зовут".

Далее пшеницу необходимо оставить в теплом месте и подождать, когда она прорастет. Когда она даст ростки, промыть ее чистой родниковой водой (или минеральной без газа) и съесть.