Ольга Щербатых

а вы смотрите порнушку? ) да ладно, не пиздите, я знаю что смотрите)

Дм
Дмитрий

Смотрим конечно.

Николай Прозоров

я не пи....пи...пи....не смотрю я скукотищу эту...)) да и порнушка ритмически построена под мужчину...чтоб знал...))

Ольга Машинкина

уже нормальное бывает хоть? а то при поиске просто эротики вылетают ссылки: групповухи, геи, инцесты и прочяя мерзость (если облить их бензином и поджечь- мир станет лучше) ) ) ) , так что перестал.
большинство порно-это как симпатичная\красивая делает вид как ей нравится с обычным, страшненьким ...(это насколько ж нынче мужчинки без комплексов, такими-то сниматься! ). зачем девушка выставляет себя напоказ как общественный туалет и уничтожает себя как любимая невеста, жена, мать. . -никакие гонорары не стоят такого.
если уж смотреть - только соло девушек (смотрю иногда) или лесбиянок- хоть есть на что глянуть...

Настя

я только жесткое порно

Ирина

Очень интересно 🙂

Катя Данилова

НУ ДА СМОТРЮ ИНОГДА, И ЧО С ТОГО ?
ЧО ВЫ НЕ СМОТРИТЕ ?

Этери Циклаури

смотрел. потом надоело чё радоваться чужому счастью

Ggggggg

Я что, идиот! Конечно, смотрю.

Дима

Лучше вжывую все ощутить, а при просмотре порно только "аппетит" растет. Ето всеравно что смотреть как кто то кушает, а самому давится слюной. А так иногда лезбиянок люблю посмотреть)))