Ма
Мария

помогите найти стих о дружбе и любви

сюжет стиха рассказывается от имени мужчины-автора. суть: парень и девушка дружат. она встречалась с парнем-ему все равно, типа. потом он с девушкой встречался-она ревновала, но типа все равно. потом они погуляли. автор задает риторический вопрос в духе "а что, разве друзьям нельзя погулять? ". потом они поцеловались. автор опять спрашивает читателя в духе: "а кто запретил друзьям целоваться? ". как итог, они заключают брачный союз. и в конце такие строки: "мы же друзья! а кто запретил друзьям любить друг друга? ". ну не прям так, но суть эта.
это не стихотворение цветаевой.
помогите пожалуйста. мне оно очень понравилось, а найти не могу.

Каменный Лев

"это не стихотворение цветаевой"
Ахахахахах