Светлана Чеботарева

У тебя состояние иу-иу-иу?

Катюша Киндзерская

нет, икать перестала

Ольга Шилина

У меня состояние, как у этого ЭХУ.. Так и тянет ДАХС кому-то..:-)))

Anastasia

Своё состояние могу отобразить только в дифференциальной форме со знаками "Х" -- ХХХХХКасси -- ХХдавноХХХХ -- неХХХХХХХХ -- ХХХХвиделХХ. Кому надо, тот поймёт. Остальным понимать не обязательно.

### Юрий ### .

Конечно ИУ-ИУ!!!! А чё грустить то!! ! Наелась, напилась!! ! С праздничком!!!!

Ася Дмитроченко

Неее... я в состоянии выбора: спать или не спать... :)))

Александр

sosтояние маё ...просто одна буква ЫЁ!!!!)))))))))