Евгений

ищу песню по ру тв клип был. девушка поет, не очень известная. название вроде "без тебя" или "для тебя"

люди подскажите клип видела 2 дня назад, название не запомнила, вроде (без тебя или для тебя) и слов песни не помню))) девушка там НЕ очень известная поет про любовь так сказать) в основном только припев клевый) не медленная, припев эмоциональный) музыка веселая немного) вообщем любит она его, а он ее нет) скидывайте, любые подобные, может поможете))

Михаил Панов

Даша Суворова - И до утра