Михаил

смогу ли я поступить на теотральный факультет после 9 класса ?

если есть такие учебные заведения подскажите, желательно в Москве)) )

Саша Андрианов

теАтр для грамотных и только после 11

Ольга

Среднее образование нужно для поступления в теАтральный вуз.

Константин Кирюшкин

Нет теОтральных факультетов.
Все театральные образовательные учреждения в Москве являются высшими учебными заведениями, в которые принимают людей, имеющих законченное среднее образование.