Ан
Аня

помогите ответить на вопрос по всеобщей истории!! ! срочно очень нужно !!!

какой из факторов, по вашему мнению, имел решающее значение для прихода фашистов к власти в германии: а) глубина экономического кризиса; б) взаимная борьба в лагере левых сил; в) дискриминационный статус германии после первой мировой войны; г) неустойчивость политического режима веймарской республики ?

Василий Беркут

впринципе все варианты, но как-то хочется выделить "В"

Виктор Карасев

Во всём виноват кризис, хотя некоторые могут аргументировать иной вариант.