Рамиль

Радулов - болгарин? Фамилия, оказывается, типично болгарская. То-то я думаю, он мне чем-то Ф. Киркорова напоминает.

Константин Андросов

И среди всей этой педерастии выделяется только один нормальный пацан - Игорь Радулов.. .

Виктория Кондрова

Румыны оне все.

Ал
Александр

А Ковальчук украинец? Все они русские, может прадедушка и был иностранец.

Константин Моленов

киркоров-пидорас конкретный, а радулов все-таки хоккеист. хоть и болгары, но разница большая.

Евгений Кардаш

Какойто слащавый он

Валерия Кулыбышева

слышала от уфимских, что он гагауз (Гагаузы-остатки турко-язычного населения)