Andrey Agafonov

Какие есть мысы в Африке?

Ксения Маклакова

Мыс Доброй Надежды.

Светлана Муха

Крайняя северная точка Африки - мыс Рас-Энгель, крайняя южная – мыс Агульяс (Игольный). Крайняя западная точка - мыс Альмади, крайняя восточная - мыс Рас-Гафун

Влад Цишковский

мыс Рас-Энгела, мыс Гвардафуй, мыс Рас-Хафун, мыс Барра, мыс Игольный, мыс Доброй Надежды, мыс Марка, мыс Албина, мыс Лопес, мыс Пальмас, мыс Альмади, мыс Нуадибу.