В2
Волчара 2010

чем можно удалить белый налет с черного пластика, оставшийся после протирки пластика спиртом?

протер пульт телевизора спиртом... пыль убрал... но остался белесый налет на пульте. чем его можно удалить?

Александр Данилкин

белизной попробуй

Стас Пятак

После спирта уже ни чем. Спирт размягчает пластик, и белый налет это рыхлость материала. Для протирки пульта существуют специальные очистители, типа "салфеток для электроники", они не растворяют материал, только грязь

Гулия

Есть автомобильная косметика "Востановитель пластика" если молдинг на автомобиле из черного стал серым или появился белый налет она помогает на ура. Ищите автомобильный востановитель для черного пластика.