На
Наталия

чем отличаются iphone 4S и 5C? и какой стоит взять???

Ма
Мадина

У 5с вроде из поликарбоната, но паденме без труда выдержит, к тому же железо у 5с процессор и камера лучше

Юська Лютикова

я тоже выберал между ними, в итоги взял iphone 4S очень доволин выборо, очень доволен материалами корпуса( сталь и стекло) и памятью 64 гб

Александр Марков

iPhone 5c - очень хрупкий и легкий, за счет материла своего корпуса, ну и седит в руке обычный лопатафон на Android. А вот 4s, он же тижлее, прочнее по корпусу что метал, но хрупкое стекло сзади, надо окуратнее с ним, ну и по удобству и дизайн хорошо более деловой, и вруке сидит как летой, не большой и не маленький, что то между стредним, и тут ты даже из-за этого чувствешь что в руках у тебя iOS а не Android ))