Нина Леонтьева

Верующие, ..

Вот скажите, как вы проверили существование бога?

Вы ведь не учёные, сложных задач решать не умеете, знаниями о религии только из вашей книжки обладаете (если вообще читали). А слепая вера на воспитании, традициях и авторитете - глупейшая тупость.

Господи! Вы хоть когда-нибудь по делу вопроса отвечаете?

Мария

Зачем проверять, дебилам нужно только сказать, что он есть. Они же дебилы.

Анастасия Гладких

Эмпирически дошли

Оксана

Глупейшая тупость отвергать духовный опыт предыдущих поколений!

Николай

"слепая вера на воспитании, традициях и авторитете - глупейшая тупость" - атеисты,...

Юлия Родионова

Если учил анатомию-различие в скелете м/ж нашли только в позднем средневековье, а о ребре Библия говорила всегда.. . Вот и думай ))))))))))))

Катюша

Прости методологию наук - вот это тупость. Наука ни на чём не стоит, повисла, а понтов на весь мир. У человека есть врожденная функция познания, которая наукой только искривляется. Наука видя, что ладонь имеет строгую функцию даже не предположила, что мозг тоже, я не говорю уже что разгадала. В науке только понторезы сидят старые типа уважаемые, но только взаимно как алкаши.

Лилия Амелина

Милый))) , ну так если домик стоит, значит его кто построил?)))

Oscar Zhumaniyazov

Их девиз - "Верую, ибо абсурдно! " Как 2000 лет назад это была религия рабов, бомжей, проституток и дебилов, так до сих пор такой и осталась.. . А ник ваш меня позабавил!!!

Вадим Евсеев

Склад характера у людей такой, видимо, риск стать верующим закладывается еще с детства. Какой-то механизм в воспитании работал на этот синдром. Была бы у нас популярной какая другая религия, они православие считали бы сейчас ересью.

Дмитрий Петров

Верю свидетелсьтву миллионов людей.
Разумно видя вселенную приходить к мысли о Боге.
Бога ощущаю душой.
При этом и задачи умею считать, и знания имею, и традиция не всегда глупость.
Вот неверие - да, глупость полная.

Екатерина Кречетова

верующие поверили, а не проверили

Сергей Васильев

Вы решили, что среди ученых нет верующих? . Профессор биохимии Майкл Бихи, посвятивший бо́льшую часть своей жизни исследованию сложных внутриклеточных механизмов, говорит, что те, кто учит тому, как эволюционировала клетка, не имеют для этого никаких оснований. Мог ли процесс эволюции проходить на молекулярном уровне? Бихи пишет: «Молекулярная эволюция не основывается на научных данных. В научной литературе — будь то престижные или специализированные журналы и книги — нет таких статей, в которых описывалось бы, как проходила или могла бы проходить молекулярная эволюция какой-либо сложной биохимической системы. [...] ...Дарвиновская теория молекулярной эволюции — это просто беспочвенное умозаключение» .
Если у эволюционистов нет доказательств, почему же они так смело пропагандируют свои идеи? Бихи объясняет: «Многие люди, в том числе известные и уважаемые ученые, просто не хотят, чтобы помимо природы было что-то еще».