Moskalev Anton

Если будет брак-будет ли он счастливым? Людмила 14.12.78.Геннадий 02.12.66.что помешает быть вместе?

Toppller Toppller

людмила + Геннадий: размеренность. Ну и пусть не хватает огня. Внимание, взаимоуважение и уверенность в партнере греют не меньше и уж точно дольше. перспективы не совсем ясны: возможно развитие отношений как в позитивном направлении, так и в негативном.

Татьяна ***

Брака не будет, помешает девушка 27-ти лет