Наталья Тормосина

может ли мужчина любить 2х женщин?

Может ли мужчина любить 2 х женщин одновременно. Одна нынешняя девушка, пару месяцев встречаются, любит его очень, он ее первый мужчина.
другая- бывшая девушка, уже и замуж вышла, а он 5 лет отпустить не может ее. Постоянно расстаются, но потом как дураки созваниваются, встречаются и говорят как соскучились безумно.

Лена Целобенок

Они и трех любить могут))

Ф.камень

Я бы любил но жена против.

Сергей Сорокин

а х=скольким равно?

Султанай

может и больше)

Алексей Кононов

мужчины моногамны могут и 4х

Татьяна Жукова

Не вижу обстоятельств, исключающих подобное. Запросто.

Sveta Povolotskaja

может и 10, но выбирает только одну, если он этого не делает, то зачем он тебе нужен

Камилла Кязимли

К сожалению, мужчина 2 женщин одновременно любить не может! Физиология не позволяет! А вот женщина. 3 мужчин одновременно любить может! Сплошная не справедливость!

Дана

Ни одна девушка не приносит столько удовольствия, как две.. . Гы!

ОК
Ольга Крюкова

это абсурд!!!!

Роман

я думаю что мужчина двух не может любить, просто одну любят, по другой скучают, к третьей привязанность или воспоминания.... вот и все))

Den

Минимум двадцать!:)