Екатерина

Как выйти из запоя, когда в холодильнике еще 2 бутылки водки?

Анна Горячева

Вот как острый панкреатит тебя прихватит, тогда и узнаешь. Если в реанимации откачают, конечно...

Алла Грощенко/захарова

Выпить две бутылки, предварительно купив ещё две на опахмел.

Алёнка

Вылть ее да и все

Илья

пересиль себя. ты же хочешь выйти из запоя, ВЫЛЕЙ!! ! И оставь чучуть на помхелье

Marie_O

выпить всё залпом, закрыть дверь на замок, а ключ выбросить в окно или унитаз

Ел
Елена

тут уж ничего не поделаешь.. . пить придется.... ну вы же знаете, что старались, это не вы, это водка всё. Она она ведь не кончилась

Андрей Назаретян

А зачем выходить?

Екатерина Качалова

водка? пей виски)))