Анна Севастеева

Улучшение в финасовои сфере в 2014 году прогноз Улучшение в финасовои сфере в 2014 году прогноздмитрии ееее Ученик (85), Вопрос открыт 37 минут назадвасилии колпаков Ученик (71), Вопрос открыт 10 минут назадКолпаков Василий Николаевич 1989.05.23

Руслана

ВАШЕ число посвящения-1.
Число 1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный лидер, но ни в коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера, руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора. Старайтесь браться за ту работу, которую реально выполнить за один день. Положительные вибрации числа посвящения 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатые дела. Отрицательные вибрации числа посвящения 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень.