Елена Кислинская

скорость сим-карты.

Всем привет, у меня такой вопрос, имеет ли сим-карта в модеме свои ограничения по пропускной способности, недавно общался со знакомым и он говорил что пропускная скорость есть как у модема так и у сим карты, например у модема скорость 7.2 мб/c это максимальная скорость устройства, но получим мы естественно меньше, так вот мне интересно влияет ли мой тариф на скорость сим-карты, или это не зависит от тарифа и на самой сим-карте никаких ограничений нет, а моя скорость будет зависеть только от модема, и от компьютера.

Маша Бондарь

Твоя скорость зависит от оператора Сколько дадут столько и будет А потолок скорости от модема

Todasca

Скорость мобильного интернета главным образом зависит от условий приема и загруженности сети. пропускная способность модема и др. устройств сделана с запасом.