Дима Пилипчук

Nokia

Выпускает модель линейки ASHA под названием Normandy, как она ее выпускает? Они же продались мелкософту, так почему они все равно выпускают аппараты под своим именем?

Наталья Васильева

еще 2 года будет выпускать по договору

ОК
Ольга Кудинова

Normandy НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ, ты чего-то напутал, друг. А разрабатывать никто никому ничего не запрещает. Что касается Аши, то эта линейка - собственная разработка Нокии, появилась еще до начала сотрудничества с мелкомягким

an
anna-semenova

это компания и у них разработки устройств!

Роман Ибрагимов

Фирму Датсун-Ниссан купил ещё в прошлом веке, а грузовички с этим именем выпускают до сих пор. Тупо маркетинговый ход

Екатерина

АЛКАТЕЛЬ с 2005 года китайцам принадлежит - ну и что с того?